Бэтмен 13013
Аватар Evernews Evernews

«Загадочник — почти Пила»: возможные детали сюжета «Бэтмена»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Аудитории фильм якобы очень нравится.

«Загадочник — почти Пила»: возможные детали сюжета «Бэтмена»

Warner Bros. выпустила «основной» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза, сопроводив его фичуреткой о создании фильма. Эта фичуретка подтверждает историю, опубликованную в твиттере за пару дней до выхода трейлера.

Инсайдерский аккаунт ViewerAnon описывал сюжет «Бэтмена» следующим образом: Брюс Уэйн увлекся, почти не снимает костюм и думает только о борьбе с преступностью. Примерно в том же ключе о своем персонаже высказался и Роберт Паттинсон.

Возможно, ViewerAnon действительно знал, о чем говорил. Вот что еще этот аккаунт публиковал про «Бэтмена».

ViewerAnon

Это детективная история почти на три часа, полноценный нуарный фильм. Сюжет стартует на Хэллоуин, история растянута примерно на неделю.

Бэтмен ведет дневник и читает его зрителям — так устроены почти все диалоги Паттинсона. Большую часть экранного времени [Брюс Уэйн] носит костюм. Он — Бэтмен и крайне мало заинтересован в том, чтобы быть Брюсом.

Загадочник — почти Пила. Например, на одного из персонажей надевают взрывающийся ошейник; чтобы получить комбинацию и снять его, надо решить три загадки.

По словам ViewerAnon, сейчас Warner Bros. устраивает показы «Бэтмена» тестовым аудиториям, не состоящим из фанатов франшизы. Зрителям фильм якобы очень нравится.

«Бэтмен» выйдет в прокат 3 марта 2022 года.

Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков