Minecraft 11243
Аватар Evernews Evernews

Minecraft вслепую прошли за полчаса — впервые

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Примерно половину времени игрок провел в Краю.

Minecraft вслепую прошли за полчаса — впервые

Ютубер и спидраннер FrozenMelody смог пройти Minecraft вслепую за 33 минуты — как он полагает, впервые в мире. Спидраннер проходил игру не с нуля: предварительно он исследовал мир и спланировал маршрут, которого будет придерживаться.

Согласно подсчетам PCGamesN, на сбор предметов и торговлю у спидраннера ушло 10 минут. Примерно половину времени FrozenMelody провел в Крае, готовясь к решающей схватке с Драконом, финальным боссом игры.

Перед удачным прохождением спидраннеру пришлось предпринять больше сотни попыток. По сути, FrozenMelody проходил игру по памяти; спидраннер объясняет, что сбиться в таком прохождении очень легко.

FrozenMelody
спидраннер

Кликнули не туда? Все, конец. Слишком рано пошли в другом направлении? Снова провал. Взяли не тот предмет? Опять провал. Вас толкнул крестьянин? Провал.

Убили дракона, приземлились в центре финального портала и не прыгнули в титры до того, как снять повязку? Да, вот это было особенно обидно.

Рекорд, считает спидраннер, достаточно легко можно улучшить. Во время успешного прохождения FrozenMelody не особо повезло с драконом — пришлось потратить на него около шести минут, — но другие попытки могут быть удачнее.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков