Очень странные дела 28058
Аватар Evernews Evernews

Раскрывая секреты: Дэвид Харбор рассказал о четвертом сезоне «Очень странных дел»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Отчасти сюжетная линия героя Харбора вдохновлена «Чужим».

Раскрывая секреты: Дэвид Харбор рассказал о четвертом сезоне «Очень странных дел»

Netflix и братья Дафферы сейчас доделывают четвертый сезон «Очень странных дел». На фестивале New York Comic Con играющий шерифа Хоппера актер Дэвид Харбор рассказал о сюжетных линиях сезона.

Таких сюжетных линий как минимум три. Например, начало сезона — его персонаж Харбора встретит в советской тюрьме — актер сравнивает с известным фильмом про Джеймса Бонда.

Дэвид Харбор
актер

Что касается этих сюжетных линий... Одна из них про меня в России — что-то похожее вы видели в «Из России с любовью». Думаю, моя сюжетная линия самая лучшая. Но вы, конечно, гораздо больше узнаете про Одиннадцать, про Бреннера, его заведение и то, что [Одиннадцать] пришлось пережить.

На сюжетную линию его персонажа, продолжает Харбор, повлияли два фильма: «Большой побег» и третья часть «Чужого». Первоочередная задача Хоппера — вернуться домой, не попавшись на зуб демогоргону.

В Хокинс зрители тоже вернутся. В частности, героям шоу придется выяснить, что происходило в доме Крила — он появляется в последнем тизере сезона. Дом связан с обратной стороной, и мы узнаем, как возникла эта связь.

Кроме того, отмечает Харбор, сезон начнет готовить почву для завершения сериала. Сценаристы «Очень странных дел» не хотят финал в стиле «Остаться в живых», поэтому готовиться придется тщательно.

Дэвид Харбор
актер

[Новый сезон для Хоппера] — самый глубокий из всех, что были. Мы начинаем рассказывать правду о вещах, на которые раньше лишь намекали.

В частности, фанаты узнают что-то о прошлом Хоппера и о том, как прошлое Одиннадцать связано с актуальными событиями сериала. С экшеном, уверяет актер, тоже все в порядке.

Дэвид Харбор
актер

[Экшен-сцены] у нас просто колоссальные — они вышли на новый уровень, прежде мы такого не делали.

Премьера четвертого сезона «Очень странных дел» состоится в 2022 году.

Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков