Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Для The Sims 4 вышли комплекты про Индию и Корею: что нового

1
0
Поделиться
Телеграфировать

За 399 рублей игроки получат два-три десятка новых предметов.

Для The Sims 4 вышли комплекты про Индию и Корею: что нового

Разработчики The Sims 4 выпустили сразу два комплекта, «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона». Первый комплект посвящен моде Индии, второй — моде Южной Кореи.

Комплекты продаются на всех платформах, цена стандартная: 399 рублей за любой комплект. Благодаря SimsCommunity мы можем посмотреть, какие предметы кастомизации персонажей входят в оба комплекта.

С точки зрения контента самым богатым оказался комплект «Фэшн-Стрит». Он состоит из трех десятков предметов: есть костюмы, верхняя одежда, нижнее белье, татуировки и разнообразные аксессуары.

Вот как выглядят предметы из этого комплекта.

Фэшн-Стрит

Комплект «Стиль Инчхона» немного скромнее — он состоит из двух десятков предметов. В комплект входит только одежда, аксессуаров и татуировок здесь нет.

Стиль Инчхона

В обозримом будущем для The Sims 4 выпустят еще один комплект или дополнение, тематикой которого станет домашний уют.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
751 голос, 6.4%
До 7000 рублей
256 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
318 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
1098 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
372 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
544 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1320 голосов, 11.3%
За любые деньги
655 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6364 голоса, 54.5%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика