New World 7942
Аватар Evernews Evernews

New World от Amazon стартует с 220 тысячами онлайна и длинными очередями на серверах

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки, все-таки сумевшие подключиться к серверам, очень довольны.

New World от Amazon стартует с 220 тысячами онлайна и длинными очередями на серверах

Состоялся релиз New World, мультиплеерной ролевой игры от Amazon Game Studios, которая должна была выйти еще весной 2020 года. Благодаря нескольким переносам и многочисленным доработкам разработчикам удалось повысить качество игры: первые игроки довольны.

К утру 28 сентября у New World больше полутора тысяч отзывов в Steam, положительно игру оценивают авторы 85% обзоров. Недовольство игроков связано, в первую очередь, с большим количеством желающих поиграть.

Прямо сейчас в New World играют свыше 220 тысяч человек. По всей видимости, сопоставимое количество людей находится в очереди на подключение к серверам.

Судя по скриншотам, которые распространяют игроки, очередь на подключение к серверу легко может превышать 5 тысяч человек. Рекорд, видимо, установил сервер Utgard: на нем очередь превысила 10 тысяч человек. Часть серверов утром 28 сентября ушла на технические работы.

Симулятор очереди, эти клоуны так и не расширили вместимость сервера и она составляет 2000. Очереди же почти все серваки от 5к. И это во вторник утром. А что будет к выходным по вечерам или даже в обычный день вечером?

Dezzzinfo

Игра огонь, лучший симулятор очередей!) за час только сдвинулась на 200 месте!)

Где мой портфель

Ну стартовый экран, конечно 10 из 10

Из плюсов:

Музыка

Стартовый экран

Из минусов:

Не поиграть пока

omen

Кроме того, русскоязычные игроки активно оставляют отрицательные отзывы с просьбой добавить New World русскую локализацию. Разработчики пока не говорили о переводе игры на русский язык.

Теги: New World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков