Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Музыка, косплей и куклы: авторы Genshin Impact провели праздник фан-арта

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Победителей розыгрыша объявят через несколько дней.

Музыка, косплей и куклы: авторы Genshin Impact провели праздник фан-арта

Вечером 25 сентября состоялся HoYoFair, фестиваль фанатских работ, приуроченный к первой годовщине релиза Genshin Impact. Шоу, целиком состоявшее из фанатского контента, длилось чуть больше часа.

Контент для HoYoFair создавали фанаты со всего мира. В шоу поучаствовали косплееры, музыканты, аниматоры: например, была кукольная миниатюра из жизни персонажей Genshin Impact и несколько мини-концертов.

Разработчики выложили запись всего фестиваля. Приключения кукол можно увидеть, например, на 36 минуте видео, с 37 минуты стартует один из музыкальных номеров, а на 32 минуте есть необычные танцы.

В честь HoYoFair и годовщины релиза Genshin Impact разработчики проводят розыгрыш призов: от ноутбуков и мониторов до рюкзаков. Победителей розыгрыша обещают назвать 30 сентября.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
326 голосов, 26.1%
Обязательно, но после релиза
421 голос, 33.8%
Может быть, но это не точно
225 голосов, 18.0%
Ну нет, это же обычная игра
275 голосов, 22.1%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков