Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Intel наняла специалистов по разработке игр

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Они займутся созданием инструментов для разработчиков.

Intel наняла специалистов по разработке игр

Графическое подразделение Intel наняло на работу нескольких ветеранов игровой индустрии. Они будут помогать Intel взаимодействовать с разработчиками игр, упрощая использование ими технологий компании.

В Intel перешли на работу четыре ветерана, связанных с разработкой игр:

  • Андре Бремер, бывший руководитель разработки в Amazon Prime Gaming. Он стал вице-президентом подразделения Gaming and Graphics Workload Engineering.
  • Майкл Хейлеманн, бывший директор по технологиям в EA. Он занял пост старшего директора по инструментам и технологиям для разработки игр.
  • Стив Белл, бывший старший директор по взаимоотношениям с разработчиками игр в AMD. Он занял аналогичную должность.
  • Ритче Корпус, бывший руководитель подразделения игрового и профессионального ПО в AMD. Он стал вице-президентом по развитию бизнеса игровой экосистемы Intel.

Предполагается, что с помощью новых топ-менеджеров Intel усилит свое игровое направление перед запуском собственной линейки видеокарт.

Старт продаж игровых видеокарт Intel намечен на начало 2022 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
387 голосов, 25.8%
Да, не заработало
131 голос, 8.7%
Нет, страшновато
536 голосов, 35.7%
Лучше купить аккаунт
225 голосов, 15.0%
Только лицензии, только хардкор
223 голоса, 14.8%
Теги: Игры, Intel
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков