Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Riders Republic
Аватар Evernews Evernews

Весело и страшно: геймплей беты Riders Republic, спортивного экшена Ubisoft

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, накладывать эмбарго на публикацию роликов просто не стали.

Весело и страшно: геймплей беты Riders Republic, спортивного экшена Ubisoft

Стартовал закрытый бета-тест Riders Republic, мультиплеерного спортивного экшена от Ubisoft. Либо компания не стала накладывать эмбарго на публикацию геймплейных роликов, либо участники массово его нарушают: роликов очень много.

В бете можно покататься на сноуборде, погонять на велосипеде, лыжах и снегоходе, полетать на вингсьюте с парой реактивных двигателей. Плюс кастомизация персонажа: кто-то из участников беты собрал себе зеленого спортсмена.

Эффектнее всего выглядят заезды на велосипедах. В полете персонаж может проделывать такие трюки, что становится страшновато; пару раз было полное ощущение, что сейчас герой уберется в ближайшую скалу.

Судя по роликам со снегоходом, скалы в Riders Republic не очень прочные: игрок может проникать внутрь примерно на половину корпуса. А на лыжах при желании можно ехать задом наперед.

Релиз Riders Republic запланирован на 28 октября.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
438 голосов, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
175 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
731 голос, 10.0%
До 4000 рублей
197 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
338 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
826 голосов, 11.3%
За любые деньги
406 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
4059 голосов, 55.6%
Теги: Riders Republic, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика