Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сокол и Зимний Солдат
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как для «Сокола и Зимнего Солдата» делали драку на грузовиках

0
0
Поделиться
Телеграфировать

И сцену со вскрытием змеи в Мадрипуре.

Посмотрите, как для «Сокола и Зимнего Солдата» делали драку на грузовиках

Студия спецэффектов Rodeo FX показала, как создавались некоторые сцены сериала «Сокол и Зимний Солдат». Специалисты студии работали над эпизодом в Мадрипуре и дракой на крыше двух грузовиков.

Сцена с грузовиками была самой сложной: здесь активно использовались и спецэффекты, и живые актеры. Например, сама драка отснята в студии — фоны добавили позже, — а общие кадры это компьютерная графика.

Некоторые доработки довольно неожиданные. Например, на съемочной площадке за спиной Уайатта Рассела не стояло никакого Nissan: помятую машину добавили уже на этапе пост-продакшна, одновременно сильно изменив окружение.

А для сцен в Мадрипуре специалистам по спецэффектам пришлось не только создать виртуальный город, но и создать сцену препарирования змеи. На самом деле никакой змеи не было: вся она сделана с помощью CGI.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
212 голосов, 30.3%
Да, не заработало
67 голосов, 9.6%
Нет, страшновато
232 голоса, 33.2%
Лучше купить аккаунт
121 голос, 17.3%
Только лицензии, только хардкор
67 голосов, 9.6%
Теги: Сокол и Зимний Солдат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков