Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Круэлла
Аватар Evernews Evernews

«Круэлла» получит продолжение с Эммой Стоун в главной роли

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Контракт уже подписан, даты выхода у фильма пока нет.

«Круэлла» получит продолжение с Эммой Стоун в главной роли

Эмма Стоун подписала контракт на съемки в сиквеле «Круэллы». Заключение сделки с Disney подтвердил Патрик Уайтселл, руководитель агентства Endeavour, представляющего актрису.

Информации о сюжете или режиссере картины пока нет, журналистам Deadline не удалось выяснить, когда продолжение «Круэллы» могло бы выйти в прокат. Однако сделка, утверждает издание, выгодна и Эмме Стоун, и Disney.

Первая часть «Круэллы» собрала в прокате порядка $221 миллиона, из них $73.1 миллиона приходится на рынок США. По оценке Deadline, сборы в стриминговом сервисе Disney Plus превысили $50 миллионов.

В российском прокате фильм собрал 751.18 миллиона рублей. В первый уикенд картина заработала 169.7 миллиона рублей, в день премьеры сборы составили 33.6 миллиона рублей.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
156 голосов, 21.5%
В 2028 году
244 голоса, 33.6%
В 2029 году
127 голосов, 17.5%
Да ладно, никогда
200 голосов, 27.5%
Теги: Круэлла, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик