Genshin Impact 20469
Аватар Evernews Evernews

Еимия: трейлер и таланты нового персонажа Genshin Impact

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специалист по фейерверкам любит подрывать своих врагов.

Еимия: трейлер и таланты нового персонажа Genshin Impact

Следующий персонаж Genshin Impact из Инадзумы — Еимия, специалист по фейерверкам и огненному урону с пятью звездами редкости. Разработчики опубликовали анимационный трейлер Еимии и рассказали о ее способностях.

Обычная атака Еимии это выстрелы из лука, в серии может быть до пяти стрел.

Усиленная атака это меткий выстрел. Чем дольше целиться, тем больший пиро-урон наносится. У атаки есть два уровня: на первом Еимия выпускает одну горящую стрелу, на втором — до трех, автоматически находящих цель.

Первый талант создает вокруг Еимии кольцо селитры. Во время действия таланта обычные стрелы Еимии становятся огненными и наносят увеличенный пиро-урон. Второй уровень усиленной атаки не поджигает стрелы.

Второй талант наносит огненный урон по области: Еимия подпрыгивает и запускает серию ракет. Один из противников, получивших урон, дополнительно получит эффект золотого сияния.

Если врага с золотым сиянием атакует кто-то, кроме Еимии, то происходит огненный взрыв, наносящий урон по области. После гибели врага с действующим эффектом золотое сияние накладывается на ближайшего к нему противника. Длительность эффекта при этом не увеличивается.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков