Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Оказывается, в The Sims 4 теперь можно устраивать наводнения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики очень кстати выпустили бесплатное обновление с прудами.

Оказывается, в The Sims 4 теперь можно устраивать наводнения

В последние недели во многих странах Европы произошли серьезные наводнения: только на минувших выходных в Лондоне залило несколько станций подземки. Оказалось, во вселенной The Sims тоже не все гладко.

Последнее бесплатное обновление добавило в The Sims 4 возможность создавать озера: сперва игроки выкапывают подходящего размера яму, затем заполняют ее водой. Выяснилось, что эта функция позволяет устраивать наводнения.

Поднять уровень воды можно достаточно высоко. Например, shroomboii удалось затопить ванну; обратите внимание: за пределами здания воды нет.

Теперь игроки могут создавать эффектные сценки, напоминающие кадры из стран, пострадавших от наводнений. Правда, приходится использовать моды: с их помощью Ardiputra опустил окна ниже уровня воды после затопления.

Кроме того, с помощью нового инструмента можно делать своеобразные «водохранилища» — просто потому, что почему бы и нет. К сожалению, проделать в склоне дыру и затопить местный городок не получится.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1032 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3048 голосов, 58.9%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика