Red Dead Redemption 2 13795
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Online переживает нашествие неуправляемых лошадей-клонов

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики пока не объяснили, что вообще происходит.

Red Dead Online переживает нашествие неуправляемых лошадей-клонов

В Red Dead Online уже больше недели происходят странные события, в которых замешаны лошади-клоны. Все началось 13-14 июля, когда разработчики выпустили обновление с DLSS и небольшим количеством нового контента.

После релиза патча игроки начали рассказывать о встречах со странными лошадьми. Они появлялись в игровом мире без седоков; иногда лошади стояли, иногда хаотично и очень быстро передвигались по игровому миру. Время от времени игроки натыкались на их тела.

Лошади, пишут участники сабреддита Red Dead Online, буквально повсюду и встречаются очень часто. Передвигаясь, они могут представлять угрозу для игроков: лошади даже не пытаются избегать столкновений.

Во многих случаях взаимодействовать с этими лошадьми невозможно. Время от времени игроки натыкаются на клонированные версии собственных лошадей; предполагается, что остальные лошади тоже принадлежат другим игрокам.

У фанатов, пишет Kotaku, есть несколько теорий. К примеру, лошади могут клонироваться во время катсцен в конюшне, а затем почему-то не убираются из игрового мира. Согласно другой теории, лошади остаются в игровом мире после того, как их владельцы выходят из сессии.

Хотя нашествие лошадей продолжается довольно долго, разработчики никак не комментировали его причины.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков