Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Очень странные дела
Аватар Evernews Evernews

Фото: руины и войска на съемках «Очень странных дел»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

И большие блюскрины для наложения спецэффектов.

Фото: руины и войска на съемках «Очень странных дел»

Съемки четвертого сезона «Очень странных дел» сейчас ведутся не в студии, а на перекрытых городских улицах: это позволяет фанатам следить за процессом. Metro публикует кадры со съемок — с масштабными разрушениями.

Съемки велись на руинах здания; предполагается, что оно обрушится во время событий сезона. Возможно, к обрушению причастна Одиннадцать: на площадке был замечен ее манекен на носилках и с кислородной маской.

Сами руины окружены вооруженными людьми. Завалы исследую специалисты; похоже, они одеты не в защитные костюмы, а в обычное снаряжение пожарных.

А вот так выглядит общий план улицы «Хокинга», где сейчас ведутся съемки. Руины здания — на дальнем конце улицы, прямо перед стеной блюскринов, которую используют для наложения спецэффектов.

Премьера четвертого сезона «Очень странных дел» состоится в 2022 году.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2119 голосов, 38.9%
Хорошо, но могло быть лучше
561 голос, 10.3%
Самая обычная игра
390 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
406 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
1978 голосов, 36.3%
Теги: Очень странные дела, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков