Everwild 3827
Аватар Evernews Evernews

СМИ: эксклюзив Xbox Everwild переделают, игра выйдет в 2024 году

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но концепция проекта, видимо, останется прежней.

СМИ: эксклюзив Xbox Everwild переделают, игра выйдет в 2024 году

После ухода креативного директора Everwild Саймона Вудроффа разработку проекта перезапустили. Сперва об этом рассказал журналист Джефф Грабб, теперь редакция VideoGamesChronicle добавила деталей.

По словам источников издания, Everwild начали делать с нуля. Первоначально студия Rare планировала создать проект в новой вселенной: игроки должны были исследовать загадочный магический мир.

Сейчас Everwild занимается Грегг Мейлс, самый опытный и высокопоставленный дизайнер студии Rare. Представители студии подтвердили, что Мейлс стал руководителем проекта, но не стали рассказывать о статусе игры.

Команда под руководством Вудроффа якобы так и не смогла понять, какой игрой должна быть Everwild. Разработчики придумали только визуальный стиль, с остальными элементами проекта возникли проблемы.

В прошлом году, утверждает источник издания, Everwild была адвенчурой от третьего лица с элементами симулятора бога. В игре, утверждает другой источник, вообще не должно было быть сражений, но эта идея привела к проблемам.

Сейчас, пишет VideoGamesChronicle, выпустить Everwild планируют не раньше 2024 года.

Теги: Everwild, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков