Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Back 4 Blood
Аватар Evernews Evernews

Играем за монстров: первый взгляд на PvP в Back 4 Blood

2
0
Поделиться
Телеграфировать

PvP-режим в игре оказался симметричным.

Играем за монстров: первый взгляд на PvP в Back 4 Blood

Ночью 14 июня Warner Bros. и Turtle Rock Studios провели мини-презентацию, посвященную исключительно зомби-экшену Back 4 Blood. Разработчики впервые показали PvP-режим: в Back 4 Blood можно играть и за людей, и за монстров.

Матчи симметричные: против команды из четырех человек, управляющих персонажами-людьми, в PvP-режиме выходит четверка людей, играющих за зомби. Под контролем игрока оказываются не обычные мертвецы, а своеобразные боссы.

Каждый из монстров обладает уникальными особенностями, команде людей придется отбиваться одновременно и от обычных зомби, и от мертвецов, которыми управляет другая команда. В следующем раунде стороны меняются.

Побеждает команда, дольше всего остававшаяся в живых и набравшая максимум очков. На старте в Back 4 Blood будет девять видов зомби-боссов, их можно увидеть в геймплейном трейлере.

Back 4 Blood выйдет на PC и консолях двух поколений 12 октября 2021 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
91 голос, 36.4%
Игра про пиратов — значит, спирачу
124 голоса, 49.6%
Нет, ни за что
35 голосов, 14.0%
Теги: Back 4 Blood, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик