Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Большой Assassin's Creed, другой Far Cry и Starfield в 2022 году: Джейсон Шрейер рассказал о планах разработчиков

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Удивительно, но Skull and Bones все еще в разработке.

Большой Assassins Creed, другой Far Cry и Starfield в 2022 году: Джейсон Шрейер рассказал о планах разработчиков

В преддверии выставки E3 журналист и инсайдер Джейсон Шрейер посвятил выпуск подкаста Triple Click планам нескольких крупных игровых компаний. Вот о чем Шрейер поговорил с Кирком Хэмилтоном и Мэдди Майерс.

На презентации Xbox покажут Starfield и назовут конкретную дату выпуска игры. Релиз состоится в конце 2022 года.

Square Enix анонсирует игру про Стражей Галактики. Есть вероятность, что это будет не игра-сервис, а нормальный проект.

На Beyond Good and Evil 2 можно не рассчитывать: игра все еще в разработке, но по-прежнему находится на очень раннем этапе. Скорее всего, на выставке ее не покажут.

Skull and Bones еще жива, в лучшем случае релиз состоится в конце 2022 года. Скорее всего, игра выйдет даже позже.

В разработке новая часть Assassin’s Creed. Игра просто здоровенная: это самая масштабная часть серии, проект легко превзойдет даже Assassin's Creed Valhalla.

Assassin’s Creed Valhalla продолжат поддерживать. Есть вероятность, что игра получит третье дополнение, сделанное на базе отмененной полноценной части серии.

После Far Cry 6 серия «кардинально» изменится, но точной информации о планах разработчиков нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1553 голоса, 7.1%
До 7000 рублей
540 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
686 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1961 голос, 9.0%
До 4000 рублей
739 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1028 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2474 голоса, 11.3%
За любые деньги
1187 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11650 голосов, 53.4%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, Far Cry 6, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков