Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Открылся кампус Мстителей в Диснейленде: тут продают статую Железного человека за $7950

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, это та самая статуя, что создана Sideshow Collectibles.

Открылся кампус Мстителей в Диснейленде: тут продают статую Железного человека за $7950

4 июня в калифорнийском Диснейленде открылся кампус Мстителей. Журналистов пустили в кампус чуть раньше; местный магазин сувениров, рассказывает ComicBook, предлагает достаточно масштабные подарки.

Например, здесь можно приобрести статую Железного человека в натуральную величину. За $7950 (плюс налог) фанаты получат двухметровую статую в броне Mark 3.

Закинуть статую в багажник не получится: доставка, согласно пояснению, может занять до 120 дней. Купленную статую нельзя вернуть в магазин или обменять.

По всей видимости, полагает издание, в магазине сувениров продают одну из статуй, созданных командой Sideshow Collectibles. На сайте компании ограниченное издание статуи предлагается за те же $7950.

Статуя, стоящая на специальном постаменте, снабжена светодиодной подсветкой: у Железного человека светятся глаза и реактор. Никаких дополнительных возможностей у статуи нет.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1349 голосов, 64.0%
Хорошо, но могло быть лучше
352 голоса, 16.7%
Самая обычная игра
218 голосов, 10.3%
Ужасно, серия свернула не туда
188 голосов, 8.9%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик