Two Point Hospital 11957
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Соник появится в Minecraft

0
0
Поделиться
Телеграфировать

А также в Two Point Hospital и других играх.

Похоже, Соник появится в Minecraft

Во время презентации Sonic Central, посвященной будущему Соника, было анонсировано несколько кроссоверов: Соник появится в других играх. Один из анонсированных кроссоверов оказался масштабным и одновременно незаметным.

На тизер, мелькающий в презентации всего на секунду, обратили внимание журналисты Polygon. Похоже, Соник появится в Minecraft: на кадре из трансляции гигантский кубический Соник всматривается в курицу.

О сути кроссовера ничего не сообщалось. Скорее всего, полагает издание, игрокам все-таки не придется строить гигантского Соника: разработчики наверняка обойдутся тематическими обликами или чем-то в этом духе.

Также SEGA планирует добавить Соника и его друзей в симулятор больницы Two Point Hospital и официальную игру, созданную к следующим Олимпийским играм. А в Lost Judgement встроят целую игру, Sonic the Fighters.

Наконец, компания анонсировала ремастер Sonic Colors (он выйдет на PC и консолях 7 сентября), сборник классических игр Sonic Origins (выходит в 2022 году) и совершенно новый проект про Соника. Он тоже появится не раньше 2022 года.

Теги: Two Point Hospital, Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков