Twitch 16084
Аватар Evernews Evernews

На Twitch появился раздел стримов из джакузи и с пляжей

14
0
Поделиться
Телеграфировать

В ней действуют стандартные правила, то есть голяком купаться нельзя.

На Twitch появился раздел стримов из джакузи и с пляжей

В стриминговом сервисе Twitch появилась новая категория: Pools, Hot Tubs, and Beaches. Она предназначена для трансляций, ведущихся из бассейнов, джакузи или с пляжей; так Twitch отреагировал на растущую популярность таких стримов.

Появление специальной категории должно упростить фильтрацию контента: теперь зрители, не заинтересованные в подобных трансляциях, точно смогут их избежать. Рекламодатели, в свою очередь, получат возможность не откручивать рекламу в трансляциях новой категории.

Типичный стрим в новой категории

На стримы из категории Pools, Hot Tubs, and Beaches распространяются те же правила, что и на остальные трансляции Twitch. Это значит, что стримеры могут появляться в кадре в купальниках, разрешенных правилами пользования сервиса.

Трансляции, по контенту относящиеся к Pools, Hot Tubs, and Beaches, но привязанные к другой категории, могут быть вручную перенесены в новую категорию. В Twitch подчеркивают, что стримы категории Pools, Hot Tubs, and Beaches не могут нарушать правила, касающиеся демонстрации обнаженной натуры.

Теги: Twitch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков