Starfield 3590
Аватар Evernews Evernews

Шрейер: Starfield начали делать в 2019 году, игра выйдет гораздо позже, чем ожидается

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но на выставке E3 игру все-таки покажут.

Шрейер: Starfield начали делать в 2019 году, игра выйдет гораздо позже, чем ожидается

Редактор Bloomberg Джейсон Шрейер снова высказался о состоянии Starfield, следующей игры Bethesda. По словам Шрейера, игру все-таки покажут на выставке E3, но на релиз в ближайшее время рассчитывать не стоит.

Дата выхода, о которой я слышал, запланирована гораздо позже, чем ждет большинство фанатов. Они могут не понимать, что большая часть Bethesda Game Studios, включая студию в Мэриленде, работала над Fallout 76 с самого запуска игры.

Команда Starfield до 2019 года была очень маленькой. Слухи о том, что игра планировалась к релизу в 2020 году или далеко продвинулась в разработке, это просто неправда.

Джейсон Шрейер

По словам Джейсона, сейчас у Starfield есть конкретная дата выхода в 2022 году, но раскрывать ее журналист не хочет — все еще может измениться.

Ранее Шрейер давал понять — впрочем, не совсем ясно, — что Starfield может не выйти в 2021 году. Если верить ютуберу SkullziTV, слившему несколько старых скриншотов игры, проект появится в первом квартале 2022 года.

Не совсем понятно, что в этом случае Bethesda планирует показать на выставке E3. Обычно компания презентует свои игры за несколько месяцев до релиза, в случае со Starfield от презентации до выпуска игры явно пройдет больше времени.

Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков