Рик и Морти 20816
Аватар Evernews Evernews

«Рик и Морти» получит спин-офф про Заступников

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Герои основного сериала там, видимо, не появятся.

«Рик и Морти» получит спин-офф про Заступников

Канал Adult Swim анонсировал спин-офф мультсериала «Рик и Морти». Шоу будет называться The Vindicators, его главными героями станут Заступники, команда супергероев, появлявшаяся в третьем сезоне «Рика и Морти».

Исполнительными продюсерами станут Эрика Росби и Сара Карбинер, авторы сценария эпизода «Рика и Морти», где впервые появились Заступники. Также за шоу будут приглядывать Дэн Хармон и Джастин Ройланд, создатели «Рика и Морти».

Первый сезон The Vindicators будет состоять из 8-10 достаточно коротких эпизодов. В них Заступники будут бороться со злом самостоятельно, без вмешательства Рика и Морти.

Мы очень рады возможности снова поработать со вселенной «Рика и Морти», эти короткометражки — отличная возможность показать, что происходит после того, как Заступники спасают или уничтожают миры.

Эрика Росби и Сара Карбинер

Заступники займутся борьбой с преступностью и предотвращением геноцида, других деталей о сюжете мультсериала не приводится. В Adult Swim не уточнили, когда состоится премьера первого сезона The Vindicators.

Сами Ройланд и Хармон сейчас доделывают пятый сезон «Рика и Морти». Он начнет выходить 20 июня.

Теги: Рик и Морти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков