Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

В COD Warzone появятся Рэмбо и Джон Макклейн: трейлер

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Особенно эпично Рэмбо смотрится с шестиствольным пулеметом.

В COD Warzone появятся Рэмбо и Джон Макклейн: трейлер

20 мая для Call of Duty Warzone выйдет обновление в стиле боевиков восьмидесятых годов. Вместе с ним в игре появятся два персонажа культовых фильмов тех лет: Джон Рэмбо и Джон Макклейн из «Крепкого орешка».

Похоже, одновременно Верданск немного переделают, добавив в игровой мир постройки в стиле фильмов с Рэмбо и Макклейном. В частности, в трейлере мелькает небоскреб Nakatomi Plaza из «Крепкого орешка».

Интересно, что внешность Рэмбо явно скопирована с Сильвестра Сталлоне, но молодого Брюса Уиллиса в роли Джона Макклейна в трейлере не показывают. Все кадры с Макклейном демонстрируются только от первого лица.

Кроме того, трейлер тизерит новые механики: прежде в COD Warzone не было ни падающих лифтов, ни возможности проползти по вентиляции.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков