Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни 17296
Аватар Evernews Evernews

«Персонаж мне не подходит»: Анджелина Джоли могла и не стать Ларой Крофт

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Актрису подкупила возможность поездить по миру и потренироваться с военными.

«Персонаж мне не подходит»: Анджелина Джоли могла и не стать Ларой Крофт

Анджелина Джоли, игравшая Лару Крофт в первых фильмах по мотивам игровой серии, изначально отказалась от роли. В интервью Collider актриса рассказывает, что не очень хотела становиться расхитительницей гробниц.

После знакомства с концепцией фильма Джоли пришла к выводу, что Лара Крофт как персонаж ей не слишком подходит. Создателям фильма удалось переубедить актрису, соблазнив ее возможностью путешествовать.

Я сказала: «Такое впечатление, что этот персонаж мне вообще не подходит». На самом деле, сперва я вообще не хотела соглашаться на роль и отказалась.

Но мне объяснили, что я смогу поездить по миру и тренироваться с британскими военными. У меня было три месяца, чтобы посмотреть, чего я смогу добиться.

Анджелина Джоли

Джоли передумала, согласилась играть Лару Крофт и не пожалела об этом. В любой непонятной ситуации актриса советует поступать точно так же.

Я всем рекомендую делать точно так же. Соглашайтесь на все, дайте себе несколько месяцев, выложитесь на все сто. Вы узнаете много нового и обнаружите, что способны на совершенно безумные вещи. В общем, мне понравилось.

Анджелина Джоли

Сыграв в двух фильмах, Джоли больше не возвращалась к роли Лары Крофт. После 15-летнего перерыва роль Лары Крофт в перезапуске кинофраншизы сыграла Алисия Викандер, сейчас ведется работа над вторым фильмом.

Теги: Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков