Genshin Impact 14389
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: острова в Genshin Impact появятся по частям и задержатся до патча 1.7

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть небольшая вероятность, что архипелаг появится даже позже этого патча.

Инсайд: острова в Genshin Impact появятся по частям и задержатся до патча 1.7

Предполагается, что в одном из следующих обновлений Genshin Impact получит новую локацию, архипелаг островов Инадзума. Инсайдеры из Wangsheng Funeral Parlor утверждают, что в обновлении 1.6 новой локации все-таки не будет.

Скорее всего, пишут инсайдеры, локация появится в обновлении 1.7. Есть небольшая вероятность, что Инадзума задержится и до более поздних патчей, но инсайдеры не вдаются в детали, чтобы у студии miHoYo не было возможности подать иск.

А вот еще история
Утечка: в Genshin Impact появится архипелаг и путешествия на кораблях
Утечка: похоже, в Genshin Impact будут морские бои со стрельбой из пушек

Саму локацию будут вводить в игру постепенно. Вместе с патчем 1.7 в Genshin Impact появится лишь часть локации, ее полное внедрение может потребовать еще нескольких обновлений. Точное количество патчей не называется.

Появление архипелага Инадзума, утверждают инсайдеры, станет для игроков совершенно новым приключением. Новую область вряд ли будут выделять в отдельную локацию, как миры игроков. Скорее всего, Инадзума появится в том же открытом мире, что уже доступен игрокам.

Обновление 1.6 для Genshin Impact может появиться в начале июня. Значит, патч 1.7 придется подождать приблизительно до середины июля.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков