World of Warcraft: Shadowlands 32926
Аватар Evernews Evernews

Хроми из World of Warcraft оказалась транс-персоной

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Дракон-мужчина и в самом деле выбрал себе женский аватар.

Хроми из World of Warcraft оказалась транс-персоной

Хроми, гномиха и одновременно бронзовый дракон из World of Warcraft все-таки оказалась транс-персоной. Об этом стало известно благодаря официальному сборнику World of Warcraft: Folks & Fairy Tales of Azeroth.

Хотя выпуск сборника запланирован только на 25 мая, некоторые фанаты-покупатели получили и прочитали его раньше времени. В сборнике рассказывается, как бронзовый дракон Хронорму выбирает себе смертный аватар.

До церемонии совершеннолетия, во время которой выбирается аватар, для описания Хронорму используются мужские местоимения. Когда церемония заканчивается, на смену им приходят женские местоимения.

Синий дракон кивнул. «Думаю, я могу понять, почему ты решил принять форму гному. Но могу ли я спросить, почему ты заодно решил стать женщиной?» Хроми улыбнулась. «Мне это подходит», сказала она.

World of Warcraft: Folks & Fairy Tales of Azeroth

Ведущий сценарист World of Warcraft Стив Данусер пояснил фанатам, что после церемонии Хронорму использует женские местоимения и в образе дракона, и в образе гномихи Хроми.

Перед церемонией смены облика Хронорму это он. А потом — она, и в облике смертной, и в драконьем обличье.

Стив Данусер

Фанаты, пишет WowHead, давно подозревали, что Хроми это транс-персона: окончание «орму» в именах бронзовых драконов указывает именно на мужской пол, если бы Хроми была обычной девушкой, ее драконью форму звали бы Хронорми. Но теперь все официально.

Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков