Как приручить дракона 67695
Аватар Evernews Evernews

Для Minecraft вышло дополнение с драконами в стиле «Как приручить дракона»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Ужасно интересно, что по этому поводу думает Дракон Края.

Для Minecraft вышло дополнение с драконами в стиле «Как приручить дракона»

Студия Mojang совместно с DreamWorks выпустила для Minecraft дополнение в стиле мультфильмов «Как приручить дракона». Вместе с дополнением в игре появляются острова Варварского архипелага и огромное количество драконов.

В аддоне воссозданы все ключевые драконы, появляющиеся в мультфильмах, и их хозяева. Игроки могут исследовать архипелаг как верхом на драконах — полетать можно на любом, — так и пешком.

На островах построены поселения викингов и реализован ряд миссий, тоже в стиле «Как приручить дракона». Помогая жителям острова Олух, игроки встретят множество знакомых персонажей и смогут объединиться с Астрид, Стоиком и остальными друзьями -пилотами драконов.

Одновременно с платным дополнением в игре появился тематический бесплатный предмет кастомизации, доступный при создании персонажа. Разработчики не говорят, о чем идет речь; скорее всего, предмет отсылает к мультфильму DreamWorks.

Теперь, шутят фанаты, было бы ужасно интересно узнать, что по поводу появления кучи драконов думает Дракон Края, босс Minecraft.

Теги: Minecraft, Как приручить дракона, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков