Фантастические твари: Тайны Дамблдора 14493
Аватар Evernews Evernews

Копирование — самоубийство: Мадс Миккельсен рассказывает о своем Гриндевальде

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Но и полностью менять персонажа тоже не стоит.

Копирование — самоубийство: Мадс Миккельсен рассказывает о своем Гриндевальде

В третьей части «Фантастические твари и где они обитают» Геллерта Гриндевальда будет играть не Джонни Депп, а Мадс Миккельсен. В интервью Collider Миккельсен рассказывает, что не собирается копировать актерскую манеру Деппа, но в то же время не будет и создавать персонажа с нуля.

Никому не надо, чтобы я появился и попытался что-нибудь скопировать. Это творческое самоубийство, особенно в нашем случае: когда все уже было сыграно, и сыграно мастерски.

Словом, нам нужно навести мосты между тем, что делал он, и тем, что буду делать я. Может, это будет особый взгляд; может, особое отношение в определенных ситуациях. Так или иначе, искать собственный подход придется.

Мадс Миккельсен

Любое другое решение, считает Миккельсен, было бы просто творческой глупостью. Глупости Мадса не интересуют: актеру подвернулась удивительная возможность, и он не собирается ее упускать.

Я огромный фанат вселенной Гарри Поттера, а в нашей части света с такими жанрами не поработать. В Дании вы ни за что не найдете такой бюджет, так что для меня это, конечно, фантастическая возможность.

Мадс Миккельсен

Премьера третьей части «Фантастических тварей» предварительно запланирована на 15 июля 2022 года.

Теги: Фантастические твари: Тайны Дамблдора, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков