Игры 41958
Аватар Evernews Evernews

Фото: Соня Блейд 25 лет спустя

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, с тех пор Соня стала еще мускулистее.

Фото: Соня Блейд 25 лет спустя

В 2020 году Mortal Kombat 3 исполнилось 25 лет. В честь юбилея игры актриса Кэрри Брэнсон, сыгравшая Соню Блейд в нескольких частях серии, опубликовала фотосессию в костюме своего персонажа.

Фотографии появились еще в декабре 2020 года, но заметили их только сейчас. Оказалось, за 25 лет Соня не слишком изменилась: сейчас 51-летняя Брэнсон такая же мускулистая, как в 1995 году, когда участвовала в разработке Mortal Kombat 3.

Кэрри Брэнсон в 1995 году и сейчас

Интересный момент: Кэрри до сих пор хранит дома костюм своего персонажа. В последний раз он пригодился актрисе, когда вышла новая экранизация «Мортал Комбат» — Кэрри надела костюм Сони Блейд и заявила мужу, что будет смотреть фильм именно в таком виде.

Оставаться в форме невероятно сложно

Кэрри пишет, что в 51 год поддержание формы Сони дается непросто. Актриса страдает от синдрома Элерса-Данлоса и пережила 13 операций, из-за диастаза прямых мышц живота врачам пришлось сшивать ей пресс.

Основной мотивацией для поддержания формы Кэрри называет своих близнецов с церебральным параличом: ради них мама должна всегда оставаться сильной.

Вот еще несколько фотографий Сони Блейд 25 лет спустя — из юбилейной фотосессии Кэрри Брэнсон в честь годовщины Mortal Kombat 3.

Теги: Игры, Mortal Kombat 3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков