Пацаны 9914
Аватар Evernews Evernews

Литры крови: третий сезон «Пацанов» будет в разы жестче второго

5
0
Поделиться
Телеграфировать

То есть буквально в разы: искусственной крови заказали гораздо больше.

Литры крови: третий сезон «Пацанов» будет в разы жестче второго

Сейчас в Канаде снимают третий сезон «Пацанов» и он, рассказывает актер Лаз Алонсо (Молоко матери), будет гораздо кровавее второго сезона. Такой вывод Лаз делает не на основе личных впечатлений: он просто все подсчитал.

По словам Алонсо, во время съемок третьего сезона уже использовали гораздо больше искусственной крови, чем на съемках второго сезона. Работа над сезоном еще не завершена — видимо, крови понадобится еще больше.

Я пообщался с главным визажистом, отвечающей за заказ искусственной крови. И она рассказала, что за весь второй сезон... насчет объема точно не скажу, но на сезон ушло, думаю, порядка 4 литров крови. Хотите верьте, хотите нет.

А на третий сезон уже потратили в районе 14 литров искусственной крови. Теперь вы можете хотя бы приблизительно представить, что тут происходит.

Лаз Алонсо

Оценка в четыре литра на второй сезон звучит очень скромно с учетом сцен с взрывающимися головами из финала сезон — там искусственная кровь должна была расходоваться очень щедро. О том, куда она идет на площадке третьего сезона, Лаз не рассказал.

А вот еще история
Как делают спецэффекты «Пацанов»: объясняет супервайзер сериала

Интересно, что пока третий сезон «Пацанов» снимают без участия Эрика Крипке, шоураннера сериала. По словам Алонсо, Крипке не смог приехать в Канаду из-за коронавирусных ограничений.

Сами съемки идут без особых проблем: актеров тестируют на коронавирус каждый день, пока работу над сезоном ни разу не прерывали. У третьего сезона «Пацанов» пока нет даты премьеры, ожидается, что сезон как минимум отснимут до конца 2021 года.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков