Minecraft 78522
Аватар Evernews Evernews

Неправильные пчелы: фанат строит в Minecraft гигантские статуи существ из игры

4
0
Поделиться
Телеграфировать

И огромную версию интерфейса — просто потому, что почему бы и нет.

Неправильные пчелы: фанат строит в Minecraft гигантские статуи существ из игры

У реддитора Boscawinks есть необычное хобби: он строит в Minecraft огромные статуи существ из этой же игры. На самом деле получить большую корову или волка довольно просто — можно отскалировать стандартную модель существа, — но Boscawinks это не устраивает.

Все строительство, подчеркивает реддитор, ведется в самой игре, без внешних редакторов. В основном Boscawinks работает в творческом режиме, чтобы реальные мобы не путались под ногами, но иногда строит и в хардкоре.

Неправильные пчелы

На создание одной такой статуи уходит несколько часов. Если у существа есть несколько версий — например, как у лисы или коровы, — то реддитор создает статуи всех вариантов моба.

Курица задумала недоброе

Все статуи строятся примерно одного размера. Точные габариты всех статуй Boscawinks не называет, но волк, например, получился 16 блоков в ширину, 51 блок в длину и 30 блоков высоту.

Тот самый прирученный волк

Иногда реддитор создает более необычные, но тоже масштабные вещи. Например, огромную версию игрового интерфейса, зависшую в воздухе над деревней — просто потому, что почему бы и нет.

Тень от кровати накрывает сразу несколько зданий

Вот еще несколько огромных скульптур Boscawinks. Все свои работы реддитор выкладывает в открытый доступ: исследовать их или добавить в свои миры можно здесь.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков