Ведьмак 3: Дикая Охота 14803
Аватар Evernews Evernews

Кости в стиле The Witcher собрали на Kickstarter $160 тысяч за сутки

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это в два с половиной раза больше, чем минимальная цель кампании.

Кости в стиле The Witcher собрали на Kickstarter $160 тысяч за сутки

На Kickstarter началась краудфандинговая кампания игральных костей в стиле The Witcher. Кости, созданные с одобрения CD Projekt, отличаются количеством граней.

Их можно использовать где угодно. Например, авторы кампании предлагают набор костей для покера за 24 евро и набор костей для настольных ролевых игр за 27 евро. Цена меняется в зависимости от материалов: к примеру, металлические кости стоят уже от 66 евро.

Кости украшены гравировкой в стиле The Witcher и изображениями символа Школы Волка. Если поучаствовать в кампании до 28 апреля, то можно получить эксклюзивную награду — монету в стиле The Witcher.

Минимальную цель кампании обозначили в 50000 евро. Ее удалось взять в первые 67 минут после запуска краудфандинга, сейчас, сутки спустя, кампания привлекла больше $160000 — в два с лишним раза больше минимальной цели.

Благодаря активности фанатов удалось закрыть большую часть запланированных целей кампании; видимо, сейчас создатели костей готовят новые цели. Кампанию планируется завершить 20 мая.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков