Battlefield 2042 2551
Аватар Evernews Evernews

В разработке два Battlefield: для новых консолей и для мобильных платформ

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Про старые консоли в пресс-релизе EA нет ни слова.

В разработке два Battlefield: для новых консолей и для мобильных платформ

Electronic Arts и ее партнеры работают над двумя частями Battlefield. Первая игра — проект для PC и консолей, который будет выпущен в 2021 году; разработчики надеются, что он выведет серию на новый уровень.

Всё, что мы так любим в Battlefield, выходит на совершенно новый уровень. Невиданный масштаб. Тотальная война. Безумные и невероятные моменты. Судьбоносные разрушения. Массивные сражения с небывалым количеством игроков и беспорядков. И всё это создаётся на консолях и компьютерах нового поколения.

EA

Примечательно, что PlayStation 4 и Xbox One в пресс-релизе EA не упоминаются. Ранее ходили слухи, что новый Battlefield может не выйти на старых консолях, но официально они не подтверждались.

Параллельно с полноценным Battlefield создается условный Battlefield Mobile. Разработкой игры занимается студия Industrial Toys, релиз проекта для планшетов и смартфонов состоится не раньше 2022 года.

Но знайте, что это отдельная игра. Эта игра разрабатывается специально для мобильных устройств и не имеет ничего общего с нашей новой игрой для ПК и консолей. iToys разрабатывают её с нуля, а пользователи наконец смогут сыграть в Battlefield и развить свои навыки в любое время и в любом месте.

EA

Сейчас Electronic Arts и партнеры тестируют оба проекта. Ожидается, что как минимум полноценная часть Battlefield будет анонсирована в ближайшие недели.

Теги: Battlefield 2042, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков