В Naughty Dog вернулся креативный директор Шон Эскейг
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Последние годы он работал в Crystal Dynamics, занимаясь Marvel's Avengers.
Бывший креативный директор студии Naughty Dog Шон Эскейг снова работает в компании. Об этом сообщил сам Эскейг: у себя в твиттере он опубликовал фотографию с поздравительной открыткой от новых-старых коллег.
Эскейг ушел из Naughty Dog в начале 2018 года, устроившись в Crystal Dynamics. Здесь он отвечал за разработку фактически провалившейся Marvel's Avengers; о причинах ухода из Crystal Dynamics Эскейг не сообщает.
В команде Naughty Dog Эскейг работал над первой частью The Last of Us, четвертой частью Uncharted и Uncharted: The Lost Legacy — Шон был руководителем разработки этого проекта.
О том, чем Эскейг будет заниматься после возвращения в студию, он не рассказывает.
Читать далее
- Мультивселенная Assassin’s Creed: что ждет ассасинов в 2021 году и как развивается их вселенная
- Третий сезон COD Warzone и Black Ops Cold War стартует 22 апреля: тут будет ППШ и карта в Ямантау
- Магазины PlayStation 3 и PS Vita не будут отключать
- Энтузиаст проверил, что будет, если леди Димитреску из Resident Evil Village наступит кому-нибудь на лицо
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
306 голосов, 25.8%
Обязательно, но после релиза
409 голосов, 34.5%
Может быть, но это не точно
204 голоса, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
267 голосов, 22.5%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
