Outriders 8056
Аватар Evernews Evernews

Патч не помог: игроки в Outriders продолжают терять инвентари

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь все надежды возлагаются на следующий патч, выходящий на будущей неделе.

Патч не помог: игроки в Outriders продолжают терять инвентари

Для ролевого экшена Outriders вышел патч, улучшающий производительность, стабилизирующий поиск игроков, снижающий число вылетов и исправляющий часть проблем, приводящих к потере предметов из инвентаря. Полностью избавиться от этой ошибки пока не удалось.

А вот еще история
Из-за бага в Outriders игроки лишаются снаряжения — иногда всего

На самом деле, отмечает Eurogamer, такое ощущение, что после выпуска патча сообщения об исчезновении предметов стали появляться чаще. Теперь об этом активно пишут игроки, потратившие на Outriders десятки часов.

Основные симптомы прежние: чаще всего игроки лишаются предметов после вылета клиента Outriders во время игры в кооперативе или в одиночном режиме. Предполагалось, что патч исправит ошибку, из-за которой клиент может вылетать при подключении к сессиям других игроков.

Разработчики знают, что проблема не устранена. Представители студии People Can Fly уже извинились перед пострадавшими игроками и пообещали как можно быстрее устранить ошибку.

После выхода патча, окончательно исправляющего баг с исчезновением предметов, разработчики постараются восстановить инвентари всех пострадавших игроков. Кроме того, игроки могут рассчитывать на специальный компенсационный набор.

Теги: Outriders, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков