Круэлла 6998
Аватар Evernews Evernews

Не Джокер: новые кадры и детали «Круэллы»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Эмма Стоун обещает, что ее героиня будет во многом отличаться от персонажа Феникса.

Не Джокер: новые кадры и детали «Круэллы»

В последнем номере журнала Total Film опубликовано интервью с Эммой Стоун, играющей Круэллы де Виль в новом фильме Disney. Хотя по трейлеру персонаж Стоун напоминает Джокера Хоакина Феникса, на деле все иначе.

Круэлла, рассказывает актриса, не слишком-то похожа на Джокера, а сама Стоун — на Феникса. Впрочем, признает Эмма, с профессиональной точки зрения ей хотелось бы приблизиться к Хоакину.

Если следить за кем-то с самого начала, то сложно назвать его плохим. [Наш фильм] во множестве аспектов очень сильно отличается от «Джокера», и я бы никогда даже отдаленно не стала сравнивать себя с Хоакином Фениксом. Но хотела бы быть похожей на него.

Эмма Стоун

Со Стоун согласен режиссер «Круэллы» Крейг Гиллеспи. Возможно, определенное сходство с «Джокером» прослеживается, но фильм все-таки рассказывает собственную историю — и по-своему.

Круэлла переходит на темную, злодейскую сторону из-за нескольких по-настоящему глубоких и эмоциональных моментов, которые ей пришлось пережить. В этом плане [сходство с «Джокером»] и правда есть. Но это совершенно самостоятельное произведение.

Крейг Гиллеспи

Премьера «Круэллы» запланирована на 28 мая 2021 года.

Теги: Круэлла, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков