Полицейский с Рублевки 23692
Аватар Evernews Evernews

Приквел «Полицейского с Рублевки» начнет выходить 12 апреля

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Первого сезона сериала хватит на две недели показа.

Приквел «Полицейского с Рублевки» начнет выходить 12 апреля

Сериал «Милиционер с Рублевки», приквел «Полицейского с Рублевки», начнет выходить 12 апреля. В первом сезоне сериала будет восемь серий, они выйдут двумя блоками, с понедельника по четверг. Сезон закончится 22 апреля.

Главный герой «Милиционера с Рублевки» — молодой Владимир Яковлев, только что закончивший высшую школу милиции и приступивший к службе на Рублевке. Следя за приключениями Яковлева, зрители познакомятся с «абсурдным и сказочным» миром девяностых.

Яковлев будет бороться с преступностью вместе со следователем Гудковой и своим братом, всегда мечтавшим работать в службе безопасности, а не милиции. Роль Яковлева сыграл Артем Сучков, роль Гудковой исполнила Ольга Виниченко.

Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела — то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ».

из описания сериала

Сценарий «Милиционера с Рублевки» написал Игорь Куликов, работавший над всеми частями «Полицейского с Рублевки». Режиссером стала Полина Ануфриева, для нее «Милиционер с Рублевки» — дебют.

Теги: Полицейский с Рублевки, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков