Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

Создатели Ghost of Thushima стали послами по туризму реальной Цусимы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде это почетное звание вручалось только японцам.

Создатели Ghost of Thushima стали послами по туризму реальной Цусимы

Руководители разработки Ghost of Thushima Джейсон Коннелл и Нейт Фокс стали послами по туризму реального острова Цусима. Соответствующими почетными званиями разработчиков наградил мэр Цусимы Хироки Хитакацу; из-за продолжающейся пандемии церемония награждения пройдет дистанционно.

По словам мэра, Коннелл и Фокс стали первыми неяпонцами, получившими это почетное звание. Теперь город вместе с игровым подразделением Sony создаст новую туристическую кампанию, основанную на Ghost of Thushima.

Период Гэнко незнаком даже многим японцам, а жители остального мира даже не слышали о Цусиме и не знают, где она находится. Я бесконечно благодарен [разработчикам] за то, что они смогли рассказать нашу историю с помощью такой невероятной графики и глубоких сюжетов.

Хироки Хитакацу

Коннелл и Фокс, отметил Хироки Хитакацу, могут отказаться от звания, но само его присуждение бессрочно. Звания вручены за особые заслуги перед Цусимой и не предполагают, что разработчики обязательно должны продвигать остров и впредь.

Фанаты Ghost of Tsushima помогли восстановить врата Тории на реальной Цусиме

Впрочем, мэр рассчитывает, что после снятия коронавирусных ограничений Коннелл, Фокс и вся команда разработчиков Ghost of Thushima смогут приехать на Цусиму, чтобы познакомиться с островом еще ближе.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2103 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1362 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1591 голос, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2630 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5328 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16106 голосов, 55.3%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик