Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Началась бесплатная раздача Ratchet & Clank

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Получить копию игры можно до 1 апреля, подписки не нужны.

Началась бесплатная раздача Ratchet & Clank

Игровое подразделение Sony запустило бесплатную раздачу Ratchet & Clank, эксклюзива PlayStation от Insomniac Games. Получить игру могут все владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5, для этого не нужны специальные подписки.

Хотя игра не выпускалась на PlayStation 5, Ratchet & Clank может работать на новой консоли благодаря технологии обратной совместимости. Никаких специальных улучшений для PlayStation 5 у игры нет.

Ratchet & Clank раздают в рамках антикоронавирусной программы Play at Home: так Sony побуждает игроков больше времени проводить дома. Копию можно добавить в библиотеку на сайте PlayStation Store или через магазин на консоли.

Раздача бесплатных копий Ratchet & Clank будет проводиться до 1 апреля и закончится в 2 часа ночи по Москве. Все игроки, успевшие добавить Ratchet & Clank в библиотеку, смогут сохранить игру навсегда.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
641 голос, 42.4%
Да, лавочку прикроют
348 голосов, 23.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
523 голоса, 34.6%
Теги: Игры, Бесплатная раздача
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков