Genshin Impact 57295
Аватар Evernews Evernews

Арт: фанаты Genshin Impact поздравляют Беннета с днем рождения

8
0
Поделиться
Телеграфировать

С датой Беннету не очень повезло: приходится праздновать раз в четыре года.

Арт: фанаты Genshin Impact поздравляют Беннета с днем рождения

У Беннета, одного из играбельных персонажей Genshin Impact, сегодня день рождения. Вернее, почти сегодня: мондштадтский искатель приключений настолько неудачлив, что его день рождения отмечается раз в четыре года — Беннет родился 29 февраля.

Сегодня утром папы приготовили для меня большой торт. Они сказали, что у меня сегодня день рождения. Но мой настоящий день рождения бывает только раз в четыре года, поэтому мне немного неловко просто принять такой подарок.

Беннет

Тем не менее, разработчики предложили фанатам как следует поздравить персонажа. Те не остались в стороне: художники, играющие в Genshin Impact, вскоре начали выкладывать поздравительные арты с Беннетом в главной роли. Мы выбрали несколько наиболее милых и симпатичных артов.

Здесь собраны работы Helstella, 0XYZYX0, enmoire, shikikanau, sofia_wish, 2p_renki, akosiregorr, lighttth, dexyvlol, takeru_genshin, vain_witch, Kuzkinstein, nola_3211, theaudithor, angga_naaa, ArthChurros и Akachi_ix. Посмотреть еще больше артов можно в твиттере.

Сам Беннет, кстати, тоже отмечает день рождения: все игроки получили от него пару специальных предметов.

Теги: Genshin Impact, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков