Игры 8632
Аватар Evernews Evernews

«Отличный вопрос»: руководитель Take-Two — о ремастерах Grand Theft Auto

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но отвечать на него, видимо, придется самой Rockstar Games.

«Отличный вопрос»: руководитель Take-Two — о ремастерах Grand Theft Auto

В последнее время ходят слухи, будто Take-Two и Rockstar Games работают над ремастерами ранних частей Grand Theft Auto. Во время последнего конференц-колла с аналитиками у руководителя Take-Two Штраусса Зельника поинтересовались, соответствуют ли они действительности.

Зельник не стал ни опровергать, ни подтверждать слухи. Сама идея ремастеров топ-менеджеру, видимо, нравится, но фанатам и журналистам следует подождать и посмотреть, что скажут сами разработчики.

Отличный, обнадеживающий вопрос — правда, я предпочту считать его утверждением, а не вопросом. Так или иначе, все анонсы относительно нашего расписания релизов будет делать сама Rockstar Games.

Штраусс Зельник

Если верить слухам, Rockstar готовит трилогию ремастеров: обновленные версии якобы появятся у Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto Vice City и Grand Theft Auto San Andreas. Предполагается, что релиз таких ремастеров состоится до конца 2021 года.

Сейчас у Rockstar достаточно простое расписание релизов на 2021 год: компания планирует выпустить Grand Theft Auto 5 и GTA Online на новых консолях. Одновременно в GTA Online появится некий новый контент.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков