Никто 5841
Аватар Evernews Evernews

Забавные ролики и главные трейлеры «Супербоула»

8
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть плоский Макконахи, объемный Джексон и милый киллер.

Забавные ролики и главные трейлеры «Супербоула»

Ночью 7 февраля состоялся «Супербоул», решающий матч за звание чемпиона NFL. Из-за огромной аудитории «Супербоул» традиционно становится одной из самых дорогих рекламных площадок: здесь показывают короткие тизеры новых фильмов, а известные бренды снимают забавные рекламные ролики.

В этом году интересных роликов и знаковых трейлеров оказалось не слишком много — видимо, сказалась пандемия. Впрочем, у нас есть плоский Мэттью Макконахи, персонифицированный помощник Amazon Alexa и Тимоти Шаламе. С него и начнем.

Тимоти Руки-ножницы

Тимоти Шаламе превратился в героя Джонни Деппа, чтобы вместе с Вайноной Райдер прорекламировать электромобиль Cadillac. У него есть автопилот — а сенсорные кнопки, кажется, реагируют на руки-ножницы.

Плоский Мэттью Макконахи

Жизнь Макконахи тяжела: его сдувает ветром и может засосать в пылесос. Но все меняется, когда Мэттью знакомится с новыми чипсами Doritos. Правда, их не стоило есть внутри автомата.

Трехмерный Сэмюэл Л. Джексон

Виртуальная копия актера отправилась в вымышленный игровой мир, чтобы прорекламировать быстрый мобильный интернет 5G. Слушатели вдохновились, но для персонажа Джексона все закончилось не очень хорошо.

Amazon Alexa — мужчина

Помощника Amazon переселили тело в Майкла Джордана. Теперь его хозяйка беззастенчиво пользуется ситуацией: принимает вместе с помощником ванну и вообще приятно проводит время. Кажется, теперь муж хочет собственную версию Alexa — женскую.

Достаточно уверенный ролик

Ипотечный сервис рекламирует себя с помощью пчел-убийц, медведей, мухоморов, неудачных прыжков с парашютом и Дейва Батисты. Кстати, он может оказаться вашим соседом.

Тизер: «Никто»

Боевик про киллера, успешно прикидывающегося чрезвычайно обычным и безобидным парнем. В главной роли Боб Оденкирк, премьера 2 апреля 2021 года.

Трейлер: «Райя и последний дракон»

Диснеевский мультфильм про юную воительницу, отправившуюся на поиски последнего дракона — и нашедшую его вместе с ворохом проблем. Премьера 5 марта.

Трейлер: «Сокол и Зимний Солдат»

Первый полноценный трейлер сериала Marvel. Титульные герои снова встречаются с бароном Земо, мотаются по земле и время от времени напоминают спорящих супругов.

Тизер: «Поездка в Америку 2»

Постаревший принц Аким Джоффер, недавно ставший королем Замунды, возвращается в Америку спустя 33 года. Премьера 5 марта.

Теги: Никто, Райя и последний дракон, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков