Terraria 10780
Аватар Evernews Evernews

Terraria не выйдет в Stadia: Google забанил аккаунт создателя игры

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В будущем, клянется Эндрю, студия вообще не станет делать ничего под платформы Google.

Terraria не выйдет в Stadia: Google забанил аккаунт создателя игры

Студия Re-Logic не станет выпускать Terraria в облачном сервисе Google Stadia. От релиза было решено отказаться после того, как Google заблокировал аккаунт Эндрю Спинкса, одного из создателей игры.

А вот еще история
Мнение: провал Stadia можно было предсказать еще пару лет назад

Разблокировать его, пишет Спинкс, не удалось на протяжении трех недель — собственно, аккаунт забанен до сих пор. За все это время Эндрю так и не удалось выяснить, почему была наложена блокировка.

Мой аккаунт Google забанен уже три недели. Я понятия не имею, почему это произошло. У моего телефона больше нет доступа к приложениям из Google Play на тысячи долларов.

Я только-только купил LOTR 4K и не могу его досмотреть. Все данные с Google Диска пропали. Нет доступа к каналу на YouTube. Хуже всего то, что потерян доступ к моему адресу Gmail, которым я пользовался больше пятнадцати лет.

Я совершенно точно не нарушал правила использования сервисом и могу сделать только один вывод: вы решили сжечь мосты. Ок, они сожжены: Terraria для Google Stadia отменена. Моя компания больше никогда не будет поддерживать ни одну из ваших платформ.

Эндрю Спинкс

Сотрудничество с Google, заключает Спинкс, это одна сплошная обуза. Эндрю не хочет работать с компанией, не ценящей своих партнеров и пользователей.

Через час после публикации треда, в котором Спинкс объявил о разрыве отношений с Google, в комментариях появились сотрудники Stadia и предложили разработчику свою помощь. Публично Эндрю пока не отвечал на их вопросы.

Слухи о выпуске Terraria на Google Stadia ходят еще с 2019 года. Официально такой порт, кажется, никогда не анонсировался

Теги: Terraria, Игры, Stadia
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков