The Legend of Zelda Breath of the Wild 8350
Аватар Evernews Evernews

После сотни попыток The Legend of Zelda Breath of the Wild прошли на 100% без получения урона

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Спидраннер планирует повторить это достижение еще раз, но уже без глитчей.

После сотни попыток The Legend of Zelda Breath of the Wild прошли на 100% без получения урона

Спидраннер joedun стал первым человеком в мире, которому удалось пройти The Legend of Zelda Breath of the Wild на 100% без получения урона. Стопроцентное прохождение означает, что он собрал все семена короков, завершил все задания, прокачал все оружие и снаряжение — сделал вообще все, что можно в игре.

В разговоре с Polygon спидраннер затрудняется сказать, сколько времени ушло на попытки такого прохождения. Joedun лишь может сказать, что предпринял больше сотни траев и как минимум три попытки заняли у него больше 30 часов каждая.

Перезапуск прохождения, объясняет joedun, запускался при потере любого количества здоровья. Например, однажды спидраннер, к тому моменту собравший 896 семян и зачистивший 120 святилищ, получил урон особенно досадным образом.

Решиться на необычное прохождение спидраннер решил из-за массы свободного времени, появившегося после начала пандемии. В итоге рекордное прохождение заняло у joedun почти 32 часа.

Сразу после завершения игры joedun был уверен, что больше никогда на такое не решится. Сейчас мнение спидраннера изменилось: он хочет попытаться пройти The Legend of Zelda Breath of the Wild без повреждений, одновременно не используя глитчи. Такое прохождение должно быть гораздо продолжительнее.

Теги: The Legend of Zelda Breath of the Wild, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков