Fallout: New Vegas 8551
Аватар Evernews Evernews

Фанатский сиквел Fallout New Vegas снова доступен: из него вырезали весь спорный контент

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Значки Пип-Боя временно пришлось заменить на стандартные.

Фанатский сиквел Fallout New Vegas снова доступен: из него вырезали весь спорный контент

The Frontier, неофициальный мод-сиквел к Fallout New Vegas, снова выложен в открытый доступ. Возможность загрузки проекта на некоторое время выключили, когда оказалось, что один из художников The Frontier создает и публикует неприемлемый контент.

А вот еще история
Мод Fallout New Vegas The Frontier временно закрыли из-за поведения одного из разработчиков

Разработчики модификации решили вырезать из нее весь контент, созданный художником; сам он исключен из команды. В основном художник занимался иконками для Пип-Боя, их пришлось временно заменить на стандартные.

Также выяснилось, что художник самовольно добавил в The Frontier и другой контент — он тоже удален из новой версии мода. Кроме того, разработчики исправили ряд диалогов, которые фанаты посчитали неприемлемыми, временно отключили встречи с ящеролюдьми, которых можно было романсить.

Наконец, из The Frontier убрали ряд музыкальных треков и озвучку некоторых персонажей. Люди, писавшие музыку или записывавшие озвучку, предпочли, чтобы созданный ими контент больше не появлялся в модификации.

Все эти изменения несколько задержат релиз The Frontier в Steam. Сейчас актуальную версию модификации можно скачать с помощью NexusMods.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков