Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В феврале подписчики PS Plus получат Control, Destruction AllStars и Concrete Genie

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Все три игры будут доступны уже со второго февраля.

В феврале подписчики PS Plus получат Control, Destruction AllStars и Concrete Genie

В феврале 2021 года подписчикам PlayStation Plus станут доступны три игры, причем две из них — эксклюзивы PlayStation. Игроки получат Destruction AllStars, Concrete Genie и полное издание Control.

Concrete Genie и Control Ultimate Edition будут доступны как на PlayStation 4, так и на PlayStation 5. Получить Destruction AllStars смогут только владельцы новой консоли: игра не выходит на PlayStation предыдущего поколения.

Забрать игры можно начиная со 2 февраля. До этого дня доступны игры из январской подборки PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall.

Одновременно с анонсом февральских игр Sony выпустила ролик, целиком посвященный Destruction AllStars. Здесь демонстрируются все ключевые механики и особенности игры.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
766 голосов, 42.7%
Неплохая, но не игра года
614 голосов, 34.2%
Ужасная игра, ей никогда не победить
414 голосов, 23.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков