Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Для Hitman 3 вышел мод, возвращающий вид от первого лица

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Он должен работать на всех уровнях, можно даже газетку почитать.

Для Hitman 3 вышел мод, возвращающий вид от первого лица

В первых частях Hitman можно было взглянуть на противников от первого лица, из последних игр серии этот режим пропал. Моддер Jason вернул его в Hitman 3, но с некоторыми ограничениями.

Хотя модификация работает на всех уровнях, ее пришлось отключить в снайперских миссиях. С видом от первого лица не показывается прицел — целиться придется на глаз, — зато можно почитать газетку, взятую в руки.

Есть еще несколько особенностей. Камера принудительно переключается на вид от третьего лица, когда Сорок Седьмой пролезает через окна; в виде от первого лица не показывается оружие в руках героя; камера может глючить, когда Сорок Седьмой пригибается.

Загрузить модификацию можно со страницы на NexusMods. Для установки содержимое архива надо перенести в папку Hitman 3/Runtime.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
204 голоса, 33.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
290 голосов, 47.8%
Нет, ни за что
113 голосов, 18.6%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика