Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tomb Raider: Лара Крофт
Аватар Evernews Evernews

Продолжение «Лары Крофт» снимет режиссер хоррора «Страна Лавкрафта»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

У фильма все еще нет новой даты премьеры.

Продолжение «Лары Крофт» снимет режиссер хоррора «Страна Лавкрафта»

Безымянный сиквел «Лары Крофт» с Алисией Викандер в главной роли сменил режиссера. Вместо Бена Уитли фильмом займется Миша Грин, работавшая над хоррор-сериалом «Страна Лавкрафта» и шоу «Подземка».

Грин присоединилась к проекту исключительно в качестве режиссера. Помимо режиссуры она работает и как сценарист: Миша писала сценарии для сериалов «Спираль», «Герои», «Сыны анархии» и «Спартак».

Сам сиквел «Лары Крофт» по-прежнему находится в подвешенном состоянии. Съемки должны были начаться еще в 2020 году, но помешала пандемия; картину убрали из расписания премьер, сейчас у нее нет даты выхода.

Предполагалось, что сюжетной основой для сиквела станут последние части Tomb Raider от студии Crystal Dynamics.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: Tomb Raider: Лара Крофт, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик