Форсаж 9364
Аватар Evernews Evernews

Режиссера «Форсажа» обвинили в изнасиловании

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Дело было во время съемок первой части «Три икса».

Режиссера «Форсажа» обвинили в изнасиловании

Актриса Азия Ардженто обвинила в изнасиловании режиссера Роба Коэна, работавшего над первой частью «Форсажа» и первыми фильмами серии «Три икса». В интервью итальянской газете Il Corriere della Sera Ардженто рассказала, что Коэн изнасиловал ее во время съемок первой части «Три икса».

Это первый раз, когда я кому-то рассказываю о Коэне. У него была бутылка GHB, он заставил меня выпить, а затем надругался надо мной. Я тогда не сразу поняла, что вообще произошло. Проснулась утром голая в его постели.

Азия Ардженто

GHB, отмечает Variety, это анестетик быстрого действия, применяющийся насильниками. На тот момент, рассказывает Ардженто, она не представляла, что такое GHB; о сути этого вещества актриса узнала позже.

В разговоре с изданием актриса подтвердила заявление, сделанное в интервью Il Corriere della Sera, и отметила, что рассказывает об изнасиловании и в автобиографии. По словам Ардженто, она решила поговорить об этом после того, как обвинения против Коэна выдвинули две женщины, включая его дочь.

Сам режиссер не ответил на запрос Variety о комментарии. Представитель Коэна опроверг историю, рассказанную Азией Ардженто: по его словам, у актрисы и режиссера были прекрасные рабочие отношения.

Теги: Форсаж, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков