Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Концепты Cyberpunk 2077: от метро и Пустошей до затопленного города

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Несколько артов с обитателями Пустошей у нас тоже есть.

Концепты Cyberpunk 2077: от метро и Пустошей до затопленного города

Вместе с художниками CD Projekt RED мы продолжаем экскурсию по арт-версии Найт-Сити. Мы побываем в Пасифике, заглянем в центральный район, проедем под офисами корпораций, а затем отправимся в подворотни.

После темных уголков города Арты выведут нас сперва в метро — кажется, это одна из тех станций, что в итоге была вырезана из игры, — а потом в Пустоши. Среди концептом есть несколько набросков кочевников в разнообразных нарядах.

Плюс — несколько автомобилей, виды района дорогих особняков, кусочек станции Arasaka и затопленный город, где Ви в какой-то момент окажется вместе с Джуди.

Увидеть еще больше концептов можно на страницах Михала Лисовски, Мацея Ребиша, Марты Йонкерс, Лукаша Подуча и Уорда Линдхаута.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
351 голос, 25.6%
Да, не заработало
117 голосов, 8.5%
Нет, страшновато
490 голосов, 35.8%
Лучше купить аккаунт
211 голосов, 15.4%
Только лицензии, только хардкор
201 голос, 14.7%
Теги: Cyberpunk 2077, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика